Воскресенье, 20.09.2020, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Алексеевская СШ имени И.В.Мушкетова

Меню сайта

Учителя-лауреаты

НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

 МОУ АЛЕКСЕЕВСКОЙ СОШ 

 Значком «Отличник народного просвещения» награждены:

 

1. Максимова Людмила Васильевна  (учитель химии) – 1993 год.

2. Швецова Нина Васильевна (учитель начальных классов) – 1993 год.

3. Чиликина Наталья Викторовна (учитель начальных классов)  - 1994 год.

4. Попова Людмила Ивановна (учитель начальных классов) – 1995 год.

 

Знаком «Отличник физической культуры и спорта» награжден:

 

1. Гуреев Иван Ефимович (учитель физической культуры) – 2002 год.

 

Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования

Российской Федерации» награждены:

 

1. Попова Надежда Константиновна (учитель географии) – 2002 год.

2. Объедкова Татьяна Мироновна (учитель русского языка  и литературы) – 2007 год.

3. Хмелева Людмила Викторовна (учитель русского языка и литературы) – 2009 год.

 

Звание «Ветеран педагогического труда» имеют:

 

1.     Гуреев Иван Ефимович (учитель физической культуры) – 1985 год.

2.     Бирюк Нина Даниловна (учитель биологии) – 1988 год.

 

Победители конкурса лучших учителей Российской Федерации,

обладатели Премии Президента Российской Федерации:

 

1. Попова Надежда Константиновна (учитель географии)  - 2006 год.

2. Максимова Людмила Васильевна  (учитель химии) – 2007 год.

 

 

Почетной Грамотой Министерства образования и науки

Российской Федерации награждены:

 

1.     Объедкова Татьяна Мироновна (учитель русского языка  и литературы) - 2003 год.

2.     Козловцева Ираида Дмитриевна (учитель начальных классов) - 2005 год.

3.     Вдовенко Вера Михайловна (учитель русского языка и литературы) - 2006 год.

4.     Зенкина Татьяна Васильевна (учитель начальных классов) - 2006 год.

5.     Макарова Надежда Дмитриевна (учитель математики) - 2006 год.

6.     Мишанина Ольга Сергеевна (учитель русского языка и литературы) - 2006 год.

7.     Пригода Софья Владимировна (директор)  - 2006 год.

8.     Хмелева Людмила Викторовна (учитель русского языка и литературы) -  2006 год.

9.     Черкесова Нина Васильевна (учитель начальных классов) –2006 год.

10.   Пригода Степан Петрович - (учитель истории и обществознания) - 2007 год.

11.   Титова Наталия Николаевна (учитель немецкого языка) - 2007 год.

12.   Емельянова Елена Владимировна  (заместитель директора по учебно – воспитательной работе) - 2008 год.

13.   Дамаскина Нина Викторовна (учитель математики) - 2009 год.

14.   Полякова Татьяна Викторовна (учитель истории и обществознания) - 2009 год.

 

 


Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
УФСКН России

Alex-school © 2020