Вторник, 10.12.2019, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Алексеевская СШ имени И.В.Мушкетова

Меню сайта

Учителя-лауреаты

Награды и звания учителей МБОУ Алексеевской СОШ


1.      Бирюк Нина Даниловна (учитель биологии) – ветеран педагогического труда с 1988 года.

2.      Гуреев Иван Ефимович (учитель физической культуры)  -  ветеран педагогического труда с 1985 года,  отличник физической культуры и спорта с 2002 года.

3.      Вдовенко Вера Михайловна (учитель русского языка и литературы) – награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2006 году.

4.      Дамаскина Нина Викторовна (учитель математики) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2009 году.

5.      Емельянова Елена Владимировна  (заместитель директора по учебно – воспитательной работе) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2008 году.

6.      Зенкина Татьяна Васильевна (учитель начальных классов) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2006 году.

7.      Козловцева Ираида Дмитриевна (учитель начальных классов) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2005 году.

8.      Макарова Надежда Дмитриевна (учитель математики) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2006 году.

9.      Максимова Людмила Васильевна  (учитель химии) – Отличник народного просвещения с 1993 года, победитель конкурса лучших учителей РФ, обладатель Премии Президента РФ (2007 год)

10.  Мишанина Ольга Сергеевна (учитель русского языка и литературы) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2006 году.

11.  Объедкова Татьяна Мироновна (учитель русского языка  и литературы) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2003 году, Почетный работник общего образования (2007 год).

12.  Полякова Татьяна Викторовна (учитель истории и обществознания) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2009 году.

13.  Попова Надежда Константиновна (учитель географии) - Почетный работник общего образования (2002 год), победитель конкурса лучших учителей РФ, обладатель Премии Президента РФ (2006 год).

14.  Попова Людмила Ивановна (учитель начальных классов) – Отличник народного просвещения    с 1995 года.

15.  Пригода Софья Владимировна (директор)  - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2006 году.

16.  Пригода Степан Петрович - (учитель истории и обществознания) - награжден Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2007 году.

17.  Титова Наталия Николаевна (учитель немецкого языка) - награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2007 году.

18.  Хмелева Людмила Викторовна (учитель русского языка и литературы) -  награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2006 году, Почетный работник общего образования (2009 год).

19.  Черкесова Нина Васильевна (учитель начальных классов) – награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ в 2006 году.

20.  Чиликина Наталья Викторовна (учитель начальных классов)  - Отличник народного просвещения с 1994 года.

21.  Швецова Нина Васильевна (учитель начальных классов)  - Отличник народного просвещения    с 1993 года.


 


Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
УФСКН России

Alex-school © 2019